国家市场监督管理总局三里河办公区食材采购中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX230120W
2.项目名称:国家市场监督管理总局三里河办公区食材采购
3.采购方式:公开招标
4.预算金额:1020.000000万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | 青海丰兰农牧科技有限公司 | 符合性审查未通过:未提供有效的食品经营许可证 | 投标人须知前附表4 |
2 | 乐禾食品集团股份有限公司 | 符合性审查未通过:缺少项目案例的供货清单 | 投标人须知前附表4 |
3 | 中国农垦集团有限公司农产品营销中心 | 符合性审查未通过:缺少项目案例的供货清单 | 投标人须知前附表4 |
4 | 北京华康绿源食品有限公司 | 符合性审查未通过:未提供有效的食品经营许可证 | 投标人须知前附表4 |
供应商名称: 北京国垦农副产品销售服务有限公司
供应商地址: 北京市丰台区新发地企业园区11号
中标(成交)金额: 人民币927.000000 万元
其他补充说明: 主要中标标的情况见附件
三、主要中标(成交)标的信息
1、北京国垦农副产品销售服务有限公司主要投标标的情况表
四、评审专家(单一来源采购人员)名单
薄西波,陈萌,王金,焦志勇(组长),庞万凯,公为良,周桂兰
五、代理服务收费标准及金额: 免费
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。
2. 无
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:国家市场监督管理总局机关服务中心(国家市场监督管理总局机关服务局)
地 址:北京市北京市西城区北京市西城区三里河东路8号
联系方式:010-82261160
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010-55602722 负责人: 王云飞 010-55603585
评审联系人及电话:经办人: 王伟 010-63097382 负责人: 孔庆华 010-83084968
九、附件
1.得分排序表
2.中标(成交)通知书下载链接
3.采购文件
中央国家机关政府采购中心